Фото-история округа пополняется: «Семейный альбом» решил заполнить и Молодежный парламент округа

Идею Дмитрия Артюхова о «семейного альбоме» подхватил Молодежный парламент округа. Напомню, губернатор в своем инстаграмм разместил пост, где просит ямальцев выкладывать старые фотографии городов и поселков, улиц и дворов. Таким образом, будет создана общая фото - история округа. Губернатор предложил делиться своими воспоминаниями-сравнениями в социальных сетях с обязательным хэштегом #семейный_альбом89. Предполагается, что к празднованию 89-летия Ямала будет собрана большая коллекция таких онлайн историй.

«Все мы очень разные. У всех у нас разные истори, судьбы. Но всех нас объединяет одно – это большая любовь к своему краю. Первая история, которая в аккаунтах Молодежного правительства – это моя история. Я родилась в городе Лабытнанги. Мои родители тренеры, всю жизнь в спорте. И я с сестрой и братом, мы выросли в спортзалах», - рассказала Ольга Подковыркина, член Молодежного правительства ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика