«Это управление можно назвать кузницей кадров»

Стоя и под аплодисменты сегодня приветствовали ветеранов милиции в Культурно-деловом центре Салехарда. Там прошло торжественное мероприятие в честь 100-летия советского ведомства и 30-летие ямальского отдела МВД.

Слова поздравления от губернатора арктического региона Дмитрия Кобылкина ямальским полицейским и сертификат на 15 миллионов рублей передал Михаил Каган. Награды от полпреда Президента на Урале Игоря Холманских вручил главный федеральный инспектор по Ямалу.

«Без преувеличения, это управление можно назвать кузницей кадров. Ежегодно сотрудники назначаются на вышестоящие должности, в том числе и в другие региона нашего государства. Офицеры, проходившие службу в управлении сегодня возглавляют управления и МВД в других субъектах России», - говорит Александр Ямохин, главный федеральный инспектор по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика