«Это для нас большая ответственность». Одни из лучших врачей Ямала живут и работают в Муравленко

Одни из лучших врачей Ямала живут и работают в Муравленко. Подведены итоги окружной акции «Спасибо, доктор!». Больше всего благодарностей поступило врачам местной больницы. Это заведующая отделением медицинской профилактики Елена Климович и заведующая терапевтическим отделением Елена Кирсанова. Именно им горожане чаще всего говорили спасибо.

«Конечно, это для нас большая ответственность. Потому что я понимаю, что возложены большие надежды. Люди, которые писали и читали эти благодарности, они надеются на наш уровень профессионализма», - говорит Елена Климович, заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница».

«Я сейчас действительно понимаю, что профессия врача мной была выбрана не зря, что мы полностью отдаёмся профессии», - сказала Елена Кирсанова, заведующая терапевтическим отделением стационара ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница».

За все время проекта «Спасибо, доктор» северяне направили более 1700 благодарностей. Акция завершилась, но установленные в медицинских учреждениях боксы для сообщений демонтировать не будут. Они останутся для внутренней почты и как напоминание о необходимости говорить «спасибо» своим докторам.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика