Во всех храмах Ямала прошли Рождественские службы
В храме святых апостолов Петра и Павла в полночь началось всенощное бдение. Среди прихожан - взрослые и дети, гости и жители окружной столицы. Службу провел епископ Салехардский и Новоуренгойский Николай. Прихожанам он зачитал поздравление Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла: «Сердечно приветствую вас, дорогие мои, и молитвенно желаю, чтобы мы все исполнились духовной радостью от совместного участия в этом великом торжестве и насладились пиром веры как сыны и дщери Божии и друзья Христовы. Поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Христова! Хотел бы от души пожелать вам доброго здравия, мира благоденствия и щедрой помощи свыше в непреткновенном шествии за нашим Господом и Спасителем».
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.