Появилось видео с места ДТП в Ноябрьске, где на «зебре» пьяный водитель сбил девушку-пешехода

Появилось видео с места ДТП в Ноябрьске, где на «зебре» пьяный водитель сбил девушку-пешехода. Напомним, авария произошла 18 декабря 2018 года в Ноябрьске на улице Высоцкого, ее засняли камеры наружного видеонаблюдения которые сегодня появились в распоряжении редакции телеканала «Ноябрьск 24».

На записи видно, как черный автомобиль не снижая скорости перед пешеходным переходом, сбивает девушку, которая от сильного удара попадает под встречную легковушку. Пострадавшая получила серьезные травмы, она до сих пор находится в больнице.

«По предварительной информации, пешеход переходила проезжую часть в капюшоне, закрывающем обзор проезжей части, и не убедилась в безопасности перехода проезжей части. В ходе проверки также установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств», - сообщили в городском отделе МВД.

Источник: Ноябрьск 24.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика