Дмитрию Кобылкину доложили о работе ямальской таможни в порту Сабетта
Сегодня глава региона Дмитрий Кобылкин встречался с начальником ямальской таможни. Сергей Кравчуков доложил о работе ведомства в порту Сабетта. Активно формируется таможенный воздушный пункт в аэропорту, «кипит» работа и в морском порте. Все корабли уходят, что называется «с колес». Декларация подается сразу по прибытию судов. В результате таможенное оформление проходит без задержек.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.