Дмитрий Рогозин представил планы по развитию Арктики
Планы по развитию Арктики представил вице-премьер Дмитрий Рогозин на заседании президиума госкомиссии по развитию этого региона. Участники говорят: нужны прорывные решения. Одна из идей - использовать сжиженный природный газ как приоритетное топливо для судов, которые используют Северный морской путь в Арктической зоне.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.