Дмитрий Кобылкин вручал ямальцам государственные награды

В преддверии Дня России губернатор округа вручал ямальцам государственные награды. В списке удостоенных - газовики, нефтяники, строители, оленеводы, учителя, врачи, спортсмены, журналисты – все те, кто внес большой личный вклад в развитие Ямала. Одними из самых трогательных на церемонии стали слова учительницы Шурышкарского района, педагога с полувековым стажем Нины Тимофеевны Андросовой. Ей вручили знак отличия «За заслуги перед Ямалом».

«Ничего особенного в моей деятельности, просто старалась дать по своим возможностям более глубокие знания, воспитать трудолюбивых, отзывчивых, преданных родине учеников. Что особенно актуально в наше время. А потому эта награда, считаю, главная заслуга принадлежит моим ученикам. Спасибо им, спасибо Дмитрий Николаевич, что вы обратили внимание на старого учителя», - поблагодарила Дмитрия Кобылкина ветеран труда из Шурышкарского района Нина Андросова.

В свою очередь глава арктического региона отметил: «Я горжусь, что живу и работаю на Ямале, что у нас огромное количество трудолюбивых людей».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика