Дмитрий Кобылкин поздравляет ямальцев с Днём семьи, любви и верности

Дмитрий Кобылкин поздравляет ямальцев с Днём семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин обратился к землякам с поздравлением.

«Крепкая, дружная и счастливая семья всегда была основой нашего общества, залогом стабильности и благополучия нашей северной земли и государства, хранителем нравственных ценностей, носителем национальных обычаев и культуры.

Безусловно, семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды и трудности. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются духовные ориентиры и крепкие традиции», - сказал Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика