«Работы предстоит много. От каждого прошу максимальной отдачи». Губернатор ЯНАО представил ежегодный доклад о положении дел в регионе

«Работы предстоит много. От каждого прошу максимальной отдачи». Губернатор ЯНАО представил ежегодный доклад о положении дел в регионе

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа представил ежегодный доклад о положении дел в регионе и перспективах развития Ямала.

Сегодня состоялось выступление главы региона Дмитрия Кобылкина в Культурно-деловом центре Салехарда. В своем докладе губернатор ЯНАО подвел итоги развития округа за последние шесть лет, а также обозначил стратегические направления, по которым нам предстоит двигаться в будущие три года.

Дмитрий Кобылкин объявил следующий год - Годом проектных решений: «Проектная работа означает переход на иное качество управления. Это чёткая координация всех уровней власти, концентрация усилий, персональная ответственность, экономия бюджета, оценка по результату. Проектный подход позволяет сэкономить около 20% средств и ускоряет достижение результата на 20%».

Глава ЯНАО отметил, что изменение внешнеполитической ситуации полностью меняет работу как федеральных, так и региональных органов. «Важно, что на этот путь мы вступаем, сохраняя стабильность и доверие жителей. Сегодня очень важно проявить мужество и решительность для дальнейших преобразований. За нас никто этого не сделает. Задачи у нас масштабные. Работы предстоит много. От каждого прошу максимальной отдачи», - обратился Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика