Дмитрий Кобылкин дал интервью каналу «Россия 24»

Глава региона рассказал о крупных проектах: Ямал СПГ, порт Сабетта, «Энергия Арктики». Напомним, в Санкт-Петербурге продолжается Международный экономический форум. Губернатор округа провел ряд встреч с коллегами из других регионов, переговоры с потенциальными партнерами. Подписаны несколько соглашений.

«Мы подписали соглашение с «Газпром нефть», стандартные социально-экономические соглашения с компаниями нефтегазового комплекса, ориентированные на улучшение жизни людей на территории – это спортивные объекты и соцкультбыт, школы и садики. Также, провели переговоры с ФАНО по научной деятельности на территории Ямала», - рассказал Дмитрий Кобылкин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика