Дмитрий Артюхов лично проверит, как будут выполнятся дорожные работы на участке от Нового Уренгоя до Ноябрьска

Дмитрий Артюхов лично проверит, как будут выполнятся дорожные работы на участке от Нового Уренгоя до Ноябрьска

Дмитрий Артюхов, выступая с Ежегодным докладом, уделил особое внимание состоянию дорог в регионе, особо заострив внимание на участке от Нового Уренгоя до Коротчаево.

«Плохое состояние самой дороги там накладывается на очень интенсивное движение. В следующем году мы приступим к работам по реконструкции этого участка», - сказал глава региона.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что впервые в истории округа деньги на содержание и ремонт улиц заложены в полном объёме.

«Ссылаться на недофинансирование больше не получится», - отметил Дмитрий Артюхов, пообещав, что уже летом следующего года он вместе с активистами Общественного народного фронта проедет по трассе от Нового Уренгоя до Ноябрьска и лично посмотрим, как будут выполняться работы.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика