Дмитрий Артюхов: «Пусть Рождество Христово станет источником сил и вдохновения»

Глава Ямала поздравил православных северян с Рождеством

Дмитрий Артюхов: «Пусть Рождество Христово станет источником сил и вдохновения»

Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Поздравил православных ямальцев губернатор Дмитрий Артюхов:

«От всей души поздравляю всех православных христиан с добрым и светлым Рождеством Христовым! Этот праздник наполнен особым смыслом. Он приносит в каждый дом веру и надежду в светлое будущее, делает нас мудрее и внимательнее. Мы встречаем Рождество в кругу самых родных и близких и вместе предвкушаем новые счастливые события. Взаимоуважение, милосердие, любовь к семье и Родине – главные ценности, о которых напоминает нам этот светлый праздник. Пусть Рождество Христово станет источником сил и вдохновения, наполнит нас чистыми помыслами и воодушевит на добрые поступки. В этот светлый день я желаю вам, дорогие друзья, счастья, радости, гармонии и хорошего настроения!»

Читайте также: Топ-3 рождественских блюд: лучшие рецепты для праздничного стола

Фото: Алексей Некрасов/Вести Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика