Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем народного единства

«Арктический север объединяет людей разных национальностей»

Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днем народного единства

4 ноября Россия отмечает День народного единства.

Ямальцев с праздником поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

«Этот праздник олицетворяет сплочённость россиян, демонстрирует беззаветную преданность Отечеству. Патриотизм и общие нравственные ценности всегда объединяли нашу большую многонациональную страну. В этот день и всегда мы чувствуем себя гражданами единого и сильного государства с великим прошлым, достойным настоящим и веру в светлое будущее», - говорится в поздравлении.

Дмитрий Артюхов отметил, что Арктический север объединяет людей разных национальностей, исповедующих разные религии, имеющих различные взгляды.

«Каждый из нас вносит свой вклад в развитие региона, приумножает социально-экономический потенциал Ямала, приносит славу родной земле. Только вместе можно преодолеть любые трудности и сделать жизнь на севере еще лучше и комфортнее», - сказал Дмитрий Артюхов.

Глава Ямала пожелал пожелал северянам счастья, мира, добра и благополучия.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика