Дмитрий Артюхов поручил проверить эффективность работы муниципалитетов по ремонту дорог

14 января Дмитрий Артюхов принял участие в заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию под руководством заместителя председателя Правительства России Марата Хуснуллина. Вице-премьер подвёл итоги подвел итоги кампании по строительству и ремонту дорог в 2020 - ом и обозначил задачи на ближайшее время.

На Ямале в прошлом году начались работы на четырехстах километрах региональных и муниципальных трасс. В населенных пунктах привели в порядок 76 километров дорог и еще 27 реконструировали и построили. Главными событиями стали открытие Пуровского моста и проезд по дороге Надым-Салехард.

По итогам совещания губернатор Дмитрий Артюхов поручил провести проверку эффективности выделения субсидий на дорожную деятельность в муниципалитетах, особое внимание обратить на объёмы и качество работ.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика