Дмитрий Артюхов: «печатное слово журналиста и сегодня на вес золота»

Губернатор Ямала поздравил сотрудников печатных СМИ с профессиональным праздником

Дмитрий Артюхов: «печатное слово журналиста и сегодня на вес золота»

13 января Россия отмечает День печати. С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала поздравил губернатор округа Дмитрий Артюхов:

«Несмотря на стремительно меняющийся мир, печатное слово журналиста и сегодня на вес золота. Богатейшая история печатных СМИ Ямала, опытные и талантливые сотрудники – ценный багаж вашей сферы. Вы ведете просветительскую работу, объединяете северян, создаете условия для постоянного диалога власти с обществом, что важно для успешного развития нашего региона.

Благодарю всех, кто причастен к сбору, обработке и выпуску информации - за преданность делу, качественное и своевременное информирование жителей автономного округа. Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, позволяете увидеть главное, поддерживаете идеалы вашей благородной профессии.

Пусть ваше мастерство, талант и профессионализм приумножаются. Желаю вам успехов, интересных идей и ярких событий! Мира, добра и благополучия!»

Смотрите также: Бумажная летопись остаётся актуальной: ямальские журналисты отмечают День российской печати

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика