Дмитрий Артюхов анонсировал традиционную рабочую поездку по Ямалу

Старт назначен уже через неделю

Губернатор Ямала анонсировал традиционный автопробег по региону. Страт рабочей поездки назначен через неделю. Последний летний месяц - это конец строительного сезона в округе, а значит отличный способ проверить качество выполнения работ.

Глава региона призвал северян к активному участию в создании «честного маршрута». С помощью специальной формы на сайте дорога.89. можно сообщить о проблемных местах в муниципалитетах. Их и посетит Артюхов во время поездки.

«Проеду за рулём от Салехарда до Ноябрьска. В каждом городе обязательно проведу открытые встречи с ямальцами. Во время прошлых поездок получал от вас много обращений - обязательно проверим, что по ним было сделано. Предлагаю и в этот раз подумать над направлением поездки», - сказал Дмитрий Артюхов.

Отметим, глава региона и в предыдущие поездки активно пользовался социальными сетями и прямой связью с ямальцами, чтобы составить объективное мнение о жизни каждого города. Попутчиками губернатора в прошлом году становились активные жители города, журналисты, общественники.

Читайте также: Дмитрий Артюхов рассказал о планах по развитию здравоохранения в ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика