Дмитрий Артюхов начал рабочую поездку по региону: чем удивил Ноябрьск

17 августа губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, как и обещал, начал свою поезду по Ямалу. Первый в списке муниципалитетов - Ноябрьск. Сегодня глава посетил важные городские объекты и пообщался с местными жителями, сообщает информационное агентство «Север-Пресс».

Дмитрий Андреевич побывал на стройплащадке детского сада «Морозко», который возводят с декабря прошлого года. Трехэтажное здание рассчитано на 240 детей. Сдать его планируют в конце ноября. Кроме того, в Ноябрьске строятся ещё 2 дошкольных учреждения на 240 и 190 мест.

Также глава округа оценил качество дорожного ремонта на улицах Советская и Муравленко. Там идет обновление проезжей части и тротуаров. По утверждению подрядчиков, работы ведутся согласно графику.

В Ноябрьске губернатор встретился с местными жителями, которые сменили ветхое жилье на новое. Глава региона лично вручил ключи от квартир. Долгожданные квадратные метры в пятиэтажном доме получили 15 семей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика