Детско-юношеская школа Надыма выпустила 23 спортсмена

В детско-юношеской школе Надыма чествовали выпускников. В этом году из стен спортивного заведения вышли 23 спортсмена по различным направлениям: это и волейбол, художественная гимнастика, рукопашный бой. На выпускном, руководство школы отметило лучших спортсменов. Им были вручены специальные награды. «Мы довольны практически всеми отделениями. У нас было организовано более 60-ти мероприятий, из которых порядка 44 - это выездные мероприятия, с которых ребята у нас привезли более 200 медалей различных достоинств, тем самым демонстрируя, что спорт на Ямале, и в частности в нашем городе, на достаточно неплохом уровне», - сказал директор ДЮСШ города Надым Сергей Чубов.

Впереди у большинства воспитанников школы - пора экзаменов. Некоторые из них летом отправятся на сборы, остальные приступят к тренировкам только в сентябре. Начиная с этого месяца стартует и новый спортивный сезон.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика