Департамент информационных технологий и связи ЯНАО возглавил Кирилл Албычев

Департамент информационных технологий и связи ЯНАО возглавил Кирилл Албычев

Фото: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов назначил руководителя окружного департамента информационных технологий и связи. Им стал Кирилл Албычев.

Албычев Кирилл Сергеевич родился в Салехарде. Образование получал в Санкт-Петербурге. В 2005 году окончил Государственный Университет телекоммуникаций по специальности «многоканальные телекоммуникационные сети». В Северной столице начал свою трудовую деятельность инженером. В 2006 году вернулся в Салехард, ведущим инженером «Уралсвязьинформ». Затем перешёл на государственную службу в департамент экономики ЯНАО. Там он занимался формированием электронного правительства. Затем в течении восьми лет – с 2011 по настоящее время – возглавлял окружной МФЦ.

В 2015 году прошёл профессиональную переподготовку в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Получил степень MBA по направлению «директор по информационным технологиям».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика