В Ноябрьске 19-летняя девушка найдена мертвой в карьере

В Ноябрьске 19-летняя девушка найдена мертвой в карьере

Фото: N24/Ямалспас

В Ноябрьске Следком проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела местной жительницы. Предварительно известно, что 14 октября в следственный отдела из ОМВД поступило сообщение об обнаружении в обводнённом карьере № 1 «Миллионник» тела 19-летней девушки.

В ходе выяснения обстоятельств ее гибели установлено, что погибшая на момент трагедии вместе с молодым человеком находилась в автомобиле, который из-за неконтролируемого движения скатился в воду. Парень успел выбраться.

Спасатели уже подняли тело девушки со дна, врачи оказывают помощь молодому человеку. На месте продолжают работать следователи. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика