«Чаша добра»: в Пангодах собрали более миллиона рублей на летний отдых детей

Вот уже более 20 лет подряд в Надымском районе проходит благотворительный марафон по сбору средств на летнюю оздоровительную кампанию для детей. Несмотря на отмену массовых мероприятий, только в Пангодах удалось собрать более миллиона рублей. По сложившейся традиции свои деньги меценаты сдавали в «Чашу добра». Акция «Подарим детям солнце» только начала свое движение по территории района. Следующий ее этап пройдет в Ягельном 27 марта. В общем, деньги обязательно соберут, главное, чтобы летние планы не изменил коронавирус.

«Всё равно будет лето, всё равно детям нужно отдыхать, всё равно детям нужно солнце, поэтому на территории поселка традиционно мы участвуем в этом мероприятии. У нас есть разрез времени, в течение которого все желающие могут участвовать. Они подойдут по одному человеку в удобное для них время и осуществят ту миссию, приятную миссию, которую мы осуществляем ежегодно», - рассказал Игорь Ярош, глава МО п. Пангоды.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика