Более тысячи ямальских семей улучшили жилищные условия со Сбербанком

Более тысячи ямальских семей улучшили жилищные условия со Сбербанком

С начала текущего года Новоуренгойским отделением Сбербанка выдано более тысячи кредитов на общую сумму почти 2,5 млрд рублей.

«Каждая семья мечтает о собственном комфортном и просторном жилье, - комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова. – Ипотека – это реальный шанс приобрести квартиру по сниженным процентным ставкам и с индивидуальной скидкой от наших партнеров».

С 1 июня текущего года Сбербанк снизил ставки по ипотеке и увеличил дисконт на 0,2 % – на первичное жилье при условии электронной регистрации сделки. Процентная ставка по ипотеке при покупке квартиры в новостройке теперь составляет 10,7% годовых, а при условии оформления электронной регистрации сделки – 10%.

С 5 июня снижены процентные ставки по жилищным кредитам на вторичном рынке. В рамках акции «Региональное промо» ставки по продукту «Приобретение готового жилья» для ямальцев составляют 10-11,25%, для молодых семей – 9,5-10,75%. При условии оформления электронной регистрации сделки продолжает действовать скидка в 0.5 п.п.

Подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье», c условиями предоставления сервиса подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде, его стоимостью – на сайте onreg.domclick.ru.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика