Более двадцати берез и сосен. В Надыме прошла акция «Библиотечная аллея»

В Надыме прошла акция «Библиотечная аллея». Её организовали специалисты центральной читальни совместно с сотрудниками надымского лесхоза и лесничества. Мероприятие уже стало традиционным. В этот раз сотрудники библиотеки высадили более двадцати берез и сосен. Специалисты лесхоза организовали доставку саженцев и провели для новоиспеченных экологов небольшой инструктаж.

«Мероприятие, конечно же, необходимо, потому что его главная цель – это охрана окружающей среды и озеленение города Надым, также популяризация знаний о лесе. Все это помогает и благоприятствует», - считает главный специалист отдела Надымского лесничества Игорь Юматов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика