Более 100 мероприятий в программе 12 тематических площадок: 3 июля стартует форум молодых талантов Урала

Более 100 мероприятий в программе 12 тематических площадок: 3 июля стартует форум молодых талантов Урала

Уже завтра, 3 июля, в онлайн-формате стартует форум молодежи УрФО «Утро-2020». В нем примут участие молодые люди из 67 регионов России в возрасте от 14 до 35 лет, которых ждет более 100 мероприятий в программе 12 тематических площадок. Зарегистрированные участники смогут выбрать для посещения одну из профильных площадок, на которых в течение трех дней будут участвовать в лекциях, мастер-классах, дискуссиях, круглых столах и воркшопах. Кроме того, все желающие смогут посещать открытую образовательную программу.

Форум стартует в 10:15 по местному времени с зарядки с участием звезд спорта и открытия, на котором будет презентован гимн. Трансляция будет доступна для просмотра в 10:30 в официальной группе форума в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/forum.utro.

Ямал в этом году представляет площадки «Урал Туристический» и «Урал Цифровой». Подключиться к образовательным блокам «Урала Туристического» можно будет на платформе YouTube: https://clck.ru/P52oW.

Ямальская делегация примет участие в форуме с социально значимыми проектами. В его рамках пройдет грантовый конкурс с возможностью получить до 1,5 миллиона рублей на реализацию своего проекта. Со всей программой форума можно ознакомиться по ссылке: https://forumutro.ru, также там будет осуществляться навигация по мероприятиям форума.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика