«Бизнес класс» — точка роста и развития бизнеса

«Бизнес класс» — точка роста и развития бизнеса

Хотите начать свое дело, но такие слова, как: «бизнес-план», «маркетинг», «финансовый учет» — для вас мало знакомы? Или вы уже предприниматель с большими амбициями и планами? Тогда вам в «Бизнес класс»! Этот проект подходит как для развития существующего дела, так и для успешного старта.

Что такое «Бизнес класс»?

«Бизнес класс» — это бесплатная программа по развитию микро- и малого предпринимательства, организованная Сбербанком и Google. В ЯНАО она запущена при поддержке Правительства региона. Проект поможет систематизировать имеющиеся знания, освоить ключевые навыки и сформировать целостное видение своего бизнеса. Курс рассчитан как на действующих, так и начинающих предпринимателей.

Какими могут быть траектории «Бизнес класса»?

При регистрации в программе можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу развивать существующий бизнес» и «Я хочу начать собственный бизнес».

У меня уже есть свой бизнес. Есть что-то полезное для меня?

Действующие предприниматели получат полезные навыки в области исследования рынка и потребительских предпочтений, интернет-маркетинга, финансового планирования и многого другого. Эти знания помогут им вывести бизнес на качественно новый уровень.

Я ничего не знаю о бизнесе, но хочу открыть свое дело. Могу ли я принять участие в программе?

Конечно! В курсе есть отдельная траектория для новичков. Ее модули посвящены таким темам, как бизнес-моделирование, исследование потребителей и поиск клиентов, продажи и основы финансовой грамотности. Благодаря им начинающие предприниматели смогут разработать пошаговый план для открытия своей компании.

Куда приходить на занятия?

Не нужно никуда ходить для того, чтобы стать участником программы. Просматривать видеоуроки и вебинары, выполнять тестовые задания и получать все необходимые материалы можно с любого гаджета с выходом в интернет. Для обучения необходимо 2-3 часа свободного времени в неделю.

Посетить очные мастер-классы смогут самые активные участники, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам небольшого тестирования после каждого из модулей. На мероприятиях ведущие эксперты покажут на практике, как работают новые методики и технологии развития и построения бизнеса.

Что я получу помимо знаний?

Участники, выполнившие все модули и итоговое тестирование, получат сертификат о завершении «Бизнес класса». Баллы, заработанные во время прохождения программы, можно будет обменять на подарки от организаторов проекта.

Как стать участником программы?

Регистрация открыта на сайте business-class.pro. Сразу после авторизации в личном кабинете участника будет доступен первый ознакомительный модуль. Старт занятий запланирован на 28 сентября.

По любым вопросам к организаторам проекта можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете или по электронной почте info@business-class.pro.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика