Битломания на паркете. Челябинск стал столицей олимпиады по танго

Битломания на паркете. Челябинск стал столицей олимпиады по танго

В Челябинске пошли на смелый эксперимент и организовали танцевальный марафон под музыку легендарной «четверки» в танго-обработке. На паркете строгий дресс-код – танцоры профессионалы и любители – только в костюмах 60-х. Танцующим битломанам пришлась по душе необычная трактовка бессмертных хитов. Не осталось в стороне и старшее поколение. Самая взрослая и неутомимая пара собрала бурные аплодисменты. «Очень здорово! Тряхнули стариной. Ему 85-ть, мне 74, а по-моему, ни от кого не отстали».Ю – поделилась впечатлениями Ракипова Раиса.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика