Авария со смертельным исходом с участием двухколесного транспорта

Авария со смертельным исходом с участием двухколесного транспорта

На выходных в округе случилась очередная авария со смертельным исходом с участием двухколесного транспорта. В Ноябрьске рано утром 7 сентября водитель мотоцикла в нетрезвом состоянии, во время затяжного поворота не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Сам водитель отделался ушибами, а его пассажирка скончалась по дороге в больницу.

Еще одно резонансное ДТП произошло в окружной столице.

«В воскресенье вечером, на улице Подшибякина, у легкового автомобиля марки ВАЗ-2112 в процессе движения оторвалось заднее правое колесо и ударило идущую по тротуару 13-летнюю девочку. В результате данного ДТП ребенок получил различные травмы»,- сообщил старший инспектор УГИБДД УМВД России по ЯНАО Максим Собянин.

С начала года на Ямале произошло уже более 7 тысяч дорожно-транспортных происшествий. 49 человек погибли, в том числе 2 ребенка. 569 человек получили травмы. Дорожная полиция не устает напоминать о важности соблюдения правил дорожного движения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика