Алексей Титовский проинспектировал бассейн Салехарда

Спустя четыре месяца плавательный бассейн «Центра культуры и спорта Геолог» частично возобновляет свою работу. Его деятельность была приостановлена 16 марта. Уже с 5-го августа можно посещать бассейн по графику в будни и выходные дни. Заявки могут подать лица, имеющие абонементы с актуальным сроком действия. Занятия приостановлены для несовершеннолетних, граждан старше 60 лет и лиц с хроническими заболеваниями.

«Необходимо обеспечить не более 20% наполняемость. Если посчитать у нас пять дорожек, на каждой из дорожек должно быть не более двух человек. Таким образов 10 человек могут одномоментно посещать бассейн. После того как первая группа отплывает есть запас по времени 30 минут в ходе которых проводится полная дезинфекция помещений - душевых, раздевалок. На мой взгляд выполняется все в четком соответствии», - рассказал Алексей Титовский, глава города Салехард.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика