Праймериз на Ямале идут полным ходом. Активнее всех голосуют жители сельских территорий

Праймериз на Ямале идут полным ходом. Избиратели голосуют активно – по показателям на данный момент лидируют Красноселькупский и Надымский Районы. В Салехарде и Муравленко также отмечаются положительные показатели. Конфликтных ситуаций на избирательных участках не возникало. Информации о нарушениях в ходе голосования не поступало – за этим внимательно следят наблюдатели и сотрудники Регионального организационного комитета Партии «Единая Россия».

«По состоянию на 13:00 явка составила 5,97% процентов», - прокомментировал руководитель Регионального исполнительного комитета Партии, член Регионального организационного комитета Александр Ширыкалов.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика