5 самых счастливых пар по гороскопу: идеальное сочетание знаков зодиака

«Счастливых» сочетаний по гороскопу не так много, но если повезло быть частью подобного союза, можно рассчитывать на мир и гармонию в семье. Подробности - на vesti-yamal.ru

5 самых счастливых пар по гороскопу: идеальное сочетание знаков зодиака

В некоторых странах принято обращаться к астрологам при заключении брака. В России же влюбленные могут обсуждать вопросы, касающиеся свадьбы, жилья, рождения детей, но мало кого волнует, подходят ли они друг другу по гороскопу. Неудивительно, что так велико количество разводов.

Но иногда образуются гармоничные пары, которые могут рассчитывать на долгую семейную жизнь. 5 самых счастливых пар по гороскопу: идеальное сочетание знаков зодиака.

Читайте также: Приметы на 26 января: что нужно сделать, чтобы счастье утроить

Козерог и Телец

Из них получится прекрасная пара, этих знаков чем-то похожи друг на друга. Они оба стремятся к материальному благополучию, ценят качественные вещи и роскошь. И Козерог, и Телец практичные, основательные, всегда спокойные, им легко найти общий язык, темы для разговоров. Стоит им где-то познакомиться, как они сразу же становятся союзниками и единомышленниками.Читайте также: Синица: приметы о птице, которая привлекает успех и счастье

У них похожее мировоззрение и привычки: не любят мечтать, всего привыкли добиваться тяжелым трудом, могут смириться с однообразной работой, если они с ней отлично справляются.

Это два «домашних» знака, без тяги к путешествиям, которые с радостью будут проводить вечера у телевизора или за компьютером. Оба бережливые, и вряд ли из-за этого у них будут возникать проблемы. И Козерог, и Телец – верные супруги, для которых семья и дети всегда будут на первом месте.

Водолей и Весы

Как только Весы и Водолей встретятся, они тут же могут заинтересовать друг друга, и проговорить несколько часов, находя все новые темы для общения. Оба – интеллектуальные и творческие натуры, близки по духу, умеют договариваться друг с другом и найти компромисс.

Роль лидера в паре, несомненно, принадлежит Весам, они более сильные и психологически стабильные, мудрые, смогут легко сгладить острые моменты и справятся с несдержанным нравом Водолея.

Читайте также: Приметы на 17 января: что нужно сделать от 100 несчастий

Сначала их может объединять дружба, душевная близость, которая постепенно перерастет в любовь. Весы и Водолей – родственные души, им легко быть вместе. Если они поженятся, то брак будет прочным.

Рыбы и Скорпион

Оба знака принадлежат к стихии Воды, что помогает быстро найти общий язык. Рыбы и Скорпион чувствуют это и тянутся друг другу, могут составить идеальную пару, часто они даже думают одинаково.

Если они встретятся, но вряд ли смогут отпустить друг друга, между ними возникает сильная эмоциональная связь. Случайный роман может перерасти в крепкие отношения, ведь Скорпион и Рыбы очень похожи друг на друга: верные, ценят комфорт, уважают и не ограничивают свободу друг друга, всегда готовы идти на уступки.

Скорпионы помогут своей половинке стать увереннее в себе, определиться с жизненными целями, а Рыбы смогут уравновешивать партнера, охлаждать его пыл. В таких отношениях всегда царит гармония и любовь.

Влюбленные могут жить и в гражданском браке, но если они решились зарегистрировать отношения, то, скорее всего, всю жизнь проведут вместе.

Читайте также: Проверьте это перед свадьбой: как понять, будет ли брак счастливым

У них получится создать большую семью, где дети всегда будут окружены заботой и любовью, а в доме царить уют и взаимопонимание.

Овен и Водолей

Овен и Водолей принадлежат к разным стихиям, но это не мешает им прекрасно понимать друг друга. Оба яркие, интересные, они всегда найдут общие темы для разговоров. На работе они могут создать плодотворный союз, дополняя друг друга.

Энергичному Овну не хватает времени на планирование, тогда как Водолей привык обдумывать все свои действия. У Водолея много идей и замыслов, но им не хватает решительности воплотить их в жизнь. Им нравятся общаться друг с другом, делиться идеями, обсуждать интересные темы.

Конечно, иногда и у них возникают серьезные конфликты, из-за проявления эгоизма, т.к. они часто зацикливаются на своих интересах и потребностях. Если начало таких отношений похоже на идиллию, то через какое-то время Овен начинает ревновать Водолея, а тот возмущен тем, что кто-то пытается ограничить его свободу.

Читайте также: 3 опасных мифа о любви: как избежать страданий и самопожертвования

Оба знака стремятся к лидерству и отличаются необыкновенным упрямством. Паре придется пройти через череду серьезных конфликтов, но если они смогут все это преодолеть, создадут крепкий и прочный союз.

Рыбы и Рак

Союз двух представителей водной стихии можно назвать идеальным, т.к. они прекрасно понимают друг друга. И для Рака, и для Рыб важнее всего на свете чувства, эмоции, переживания. Их тянет друг к другу, они прекрасно чувствуют своего партнера.

Такие отношения всегда строятся на любви. Брак обещает быть удачным, Рыбы сделают его романтичным, полным чувств, а прагматичные Раки позаботятся о том, чтобы в доме был достаток, помогут супругу справиться с проблемами и невзгодами. У них схожи и привычки, и темперамент, и образ жизни.

Читайте также: Гороскоп совместимости: 6 знаков зодиака, которых считают лучшими женами

Если влюбленные решат пожениться, этот брак будет необыкновенно крепким, т.к. ни Рак, ни Рыбы не любят что-то менять в своей жизни. Они привыкают к своему дому, членам семьи, и вряд ли заходят расстаться. Супруги могут обижаться друг на друга, ссориться, но все равно не расстанутся, т.к. слишком похожи друг на друга.

Рак и Рыбы предпочитают все свое свободное время проводить вдвоем, с удовольствием дарят друг другу любовь и ласку. Их часто объединяют совместные творческие планы, они вместе могут создать свой маленький уютный мирок, где будут счастливы, заботясь друг о друге, а также о детях, которые вырастут успешными в такой гармоничной семье.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика