Муж мечты: астрологи назвали идеальных мужчин по знаку зодиака

Как меняются мужчины после заключения брака? Об этом может рассказать гороскоп

Муж мечты: астрологи назвали идеальных мужчин по знаку зодиака

Многие женщины, в предвкушении брака, рисуют перед собой картины идеальной жизни со своим избранником: он бросает все свои вредные привычки, отказывается от посиделок в барах, вместо рыбалки или просмотра футбольных матчей проводит время с любимой женой.

Муж мечты, конечно, меняется, но только так, как хочет жена, то есть начинает приносить в дом финансы, а на досуге, после работы, с удовольствием готовит, по вечерам смотрит с супругой сериалы.

Читайте также: Приметы на 29 октября: что нужно сделать для защиты от 100 бед

К сожалению, или к счастью, подобные мечты редко сбываются. Как же на самом деле меняются мужчины после заключения брака? Об этом может рассказать гороскоп.

Овен

Поведение Овна после свадьбы практически не меняется, он по-прежнему чувствует себя свободным.

Он уходит и приходит, когда захочет, может отказаться от домашней работы.

Его супруге придется набраться терпения. Но у брака есть и свои плюсы – с ним не придется скучать, ведь Овен не переносит однообразия.

Телец

Тельцы больше всего на свете ценят покой, не любят новшества или резкие перемены.

Этого консерватора не так просто убедить что-то изменить в доме, например, сделать ремонт или приобрести новую мебель.

Телец будет идеальным мужем для женщины, мечтающей о тихой и стабильной жизни, где все расписано по часам и предсказуемо.

Близнецы

Жене Близнецов не придется скучать, наоборот, стоит подготовиться к неожиданным сюрпризам.

Статус семейного человека не особо повлияет на его характер, не стоит удивляться, что муж посреди ночи убежал на важную встречу или же, не предупредив, приобрел билеты на заграничный тур.

Ужиться с представителем этого знака не так просто, рядом с ним будет счастлива только та женщина, которая готова поддерживать его во всем.

Читайте также: 5 знаков зодиака, которые с возрастом становятся красивее

Рак

Рак может быть любящим и внимательным мужем, но после свадьбы его супруга может вдруг обнаружить, что всю ответственность он пытается переложить на нее, часто ведет себя, как неразумный ребенок.

Представители этого знака привыкли жить в своем мире иллюзий, и если раньше их опекали и оберегали родители, теперь это придется делать жене.

Раки не только капризны и чувствительны, но и ленивы, многие из них стараются игнорировать работу по дому.

Лев

Если до свадьбы Лев относился к своей избраннице, как к королеве, но после заключения брака ей придется смириться, что власть перешла в руки мужа, он может потребовать полного подчинения.

Лев готов заботиться о жене, защищать ее, но ей придется привыкать к роли слабой женщины, забыть о спорах и самовыражении.

Львы слишком пылкие, страстные, что может подтолкнуть их к измене, но если он уверен, что его супруга самая красивая, яркая и страстная, то есть самая лучшая, он не будет искать связи на стороне.

Дева

Жене Девы вскоре придется убедиться, что в их семье все будут жить по правилам мужа, он не готов идти на компромисс.

Ему нужна экономная, аккуратная, неконфликтная супруга, готовая смириться со спокойной и размеренной жизнью, без авантюр и резких перемен.

Любая поездка для Дев – это сильный стресс, все путешествия будут заранее обдумываться и планироваться, а если супруги будут делать ремонт, Дева сам выберет и цвет стен, и оформление комнат, спорить с ним бесполезно.

Весы

Весы, даже если остепенятся, не могут жить без ярких эмоций, они не выносят рутины и скуки.

И после свадьбы с ними комфортно и хорошо, но все может измениться из-за бытовых трудностей.

Весы не готовы взять на себя груз ответственности, особенно если речь зайдет о рождении детей.

Желательно, чтобы у молодых была поддержка со стороны родителей, без нее представители этого знака, устав решать бытовые проблемы, могут бросить семью. Хорошо, если жена одобряет его хобби, а иначе все завершится скандалом.

Читайте также: Где встретить любовь: астрологи составили подсказки для разных знаков зодиака

Скорпион

Романтичный и притягательный Скорпион может разочаровать после свадьбы, ведь жене придется терпеть его перепады настроения.

Иногда его могут раздражать все, что делают домашние, о спокойствии и комфорте придется только мечтать.

Исключение составляют более жизнерадостные молодые мужчины. Супруге Скорпиона придется мириться и с его изменами, они часто поддаются соблазнам.

Стрелец

Молодой Стрелец привык карьеру, а не семью ставить на первое место, с чем придется смириться его избраннице.

Любящим и верным семьянином он станет чуть позже, когда станет более успешным и обеспеченным.

Часто Стрельцы выбирают таких же активных и целеустремленных жен, как они сами, готовых к авантюрам и беспокойной жизни. А иначе супруги могут отдалиться друг от друга, что наверняка закончится разводом.

Козерог

Козероги после свадьбы могут неприятно удивить свою жену равнодушием, неприступностью и необщительностью. Не стоит из-за этого переживать, представителю этого знака иногда требуется уединение.

Козерог привык сам решать все свои проблемы, ему необходимо время, чтобы их обдумать, набраться сил, не стоит бороться с его закрытостью.

Хорошо, если у жены есть свои хобби или интересная работа, которые помогут ей отвлечься, когда муж захочет побыть один.

Водолей

Негативные качества, которые Водолей успешно скрывал до свадьбы, могут проявиться после заключения брака.

Мужчины становятся настоящими диктаторами, заставляют жен отказаться от своих хобби, а также ограничить общение с представителями противоположного пола, так как в них просыпается ревность.

Водолеи никогда не признают свою неправоту, и, если все происходит не так, как они хотели, могут угрожать уходом из семьи.

Рыбы

Жены Рыб после свадьбы смогут разглядеть, что их супруги часто погружены в мир фантазий, из-за грез могут легко забыть о своих обязательствах.

Если сначала они были очарованы их мужским шармом, романтичностью, талантами, то потом, столкнувшись с их непрактичностью, могут быть разочарованы.

Даже если Рыбы трудолюбивы и неплохо зарабатывают, они не умеют правильно тратить деньги. На них благотворно может повлиять рождение детей, это помогает им стать более ответственными и решительными.

Читайте также: Денежный лунный календарь: самые опасные и благоприятные дни в ноябре 2021 года

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика