50 тонн песка заготовили на зиму коммунальщики села Мужи

И снова зима - и все те же т проблемы. Жители села Мужи в последнее время стараются из дома лишний раз не выходить. На дорогах и тротуарах - гололед. Ажиотажа возле кабинета травматолога, к счастью пока нет.

Пешеходы стараются добираться до мест назначения на автобусе. Но и автомобилистам приходится нелегко. «Очень скользко, даже зимняя резина плохо держит, сильно скользко», - рассказывают местные автолюбители.

На зиму коммунальщики заготовили 50 тонн песка, уверяют - должно хватить. За первые зимние дни уже потрачено 3 тонны. «Рабочие с тележками ходят лопатами раскидывают, где не может трактор подойти», - поясняет и.о. директора МП «Жилфонд» Олег Бабин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика