4 октября - Всероссийская учебная суббота для пожарных

4 октября - в эту субботу по всей стране пройдет учебно-тактическая тренировка по гражданской обороне.
Начнется она в шесть утра по местному времени и продлится до шести вечера. Сотрудники МЧС предупреждают, что в людных местах, на площадях, рынках будут проходить показательные и практические мероприятия с привлечением всех аварийно-спасательных служб округа. Не пугайтесь. «Эта тренировка будет идти до 8 октября в рамках подготовки и привлечения, в том числе и вооруженных сил, применение авиации, выполнение конкретных задач по передислокации наших спасательных сил в другие регионы – это масштабная тренировка. Четвертого октября – будет проверка организации работы органов местного самоуправления», - уточнил начальник главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадий Бессонов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика