154 ямальца в этом году получили медицинскую помощь в курганском Центре Илизарова

Ямальцы уже более 20 лет обращаются за медицинской помощью в Центр Илизарова. В настоящее время здесь проходят лечение несколько жителей ЯНАО

154 ямальца в этом году получили медицинскую помощь в Национальном исследовательском центре травматологии и ортопедии имени академика Илизарова в Кургане.

Здоровье ямальцы поправляют в медцентре уже более 20 лет. Спектр реабилитационных процедур здесь обширный: от восстановления поврежденных в результате переломов конечностей до замены больных суставов.

Смотрите также: для Ямала в Кургане производят уникальные машины с отечественной начинкой

Прямо сейчас в Илизаровском центре курс лечения проходят несколько наших земляков. Среди них житель Нового Уренгоя Алексей Точилин. Он получил травму в результате падения с пятиметровой высоты.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика