Солнце, море и песок: отпуск в 2021 без вреда для здоровья

Сезон отпусков начинается и северяне уже начинают паковать чемоданы. Многие из-за пандемии 2020 не выезжали за границы округа 2 года подряд

Как без вреда для здоровья отдохнуть за пределами Севера? Какие ошибки чаще всего допускают ямальцы на морях? Как после отдыха плавно вписаться в рабочие будни?

Ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие отпускников, ответит гость программы «Вести. Интервью» Наталья Половодова, заместитель главного врача Ямальского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, кандидат биологических наук.

Читайте также: Быстро и комфортно: из Надыма запустили прямые субсидированные рейсы на черноморские курорты

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика