#ЩедрыйВторник: в Россию приходит Международный день благотворительности

#ЩедрыйВторник: в Россию приходит Международный день благотворительности

В этом году 29 ноября в России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности «Щедрый вторник». Цель мероприятия - развитие культуры благотворительности и добровольчества в России.

Акция представляет собой всероссийский флешмоб людей и организаций, работающих в сфере благотворительности и социальных услуг для населения, в рамках которого гражданам страны будут рассказывать, какова она, российская благотворительность.

К участию приглашаются заинтересованные организации, которые могут выбрать любой приемлемый для себя формат мероприятия, – уличные акции, сбор пожертвований, награждение активных волонтеров, освещение благотворительной активности на корпоративных сайтах, информационная работа в социальных сетях, образовательные программы и т.д. Чтобы кампания была заметной и масштабной, все участники будут использовать единый бренд инициативы #ЩедрыйВторник. Более подробную информацию можно получить на сайте проекта «Щедрый вторник».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика