Ямальцы в большом спорте: Лариса Куклина одержала победу на этапе Кубка мира

Эта неделя вернула нам уже слегка подзабытые эмоции азартного переживания за российских спортсменов на большой мировой лыжне. Для ямальских болельщиков страсти сдобрены определенной личной сопричастностью. После существенного перерыва в сборной страны снова наша спортсменка. Ямальская биатлонистка Лариса Куклина в составе российской команды по биатлону в эстафете на очередном этапе кубка мира в Оберхофе (Германия) завоевала золотые медали. О том, как спортсменка из города Лабытнанги проснулась знаменитой на весь мир и как ее успех встретили на родине в нашем следующем репортаже.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика