Новые знаки и ограничения: в России изменились правила дорожного движения

С 1 марта вступили в силу новые правила дорожного движения. О том, как с приходом весны изменилась жизнь автолюбителей на Ямале, читайте на vesti-yamal.ru

1 марта изменилась жизнь участников дорожного движения, но пока не все ямальцы это заметили.

Наши небольшие города живут по общим законам, но всё же есть своя специфика. Не везде есть платные парковки, не так много электромобилей, да и любителям электросамокатов короткое северное лето не дает разгуляться.

Читайте также: Ямальские дороги признаны одними из самых безопасных в России

Тем не менее свод правил ПДД пополнился важными нюансами: введены дополнительные знаки и ограничения для водителей такси с уголовным прошлым, изменились условия передвижения по кольцу.

О весенних новшествах расскажет наш коллега Анатолий Абремский.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика