Золото Казани. Народный журнал «Северяне» теперь лауреат еще одного журналистского конкурса

С золотой медалью из Казани вернулась главный редактор журнала «Северяне» Ольга Лобызова, где состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России». Коллектив авторов народного издания был награжден за серию материалов о проблемах, надеждах, красоте и обаянии коренных народов крайнего севера. Их номинация «Россия - великая наша держава».

На конкурсе была представлена и работа общественного корреспондента Андрея Дробинина со статьей «Коррупционеры от революции». Автор самостоятельно исследовал эту тему на примере региона. За что и был отмечен дипломом также в номинации «Россия - великая наша держава».

Главный редактор народного журнала «Северяне» Ольга Лобызова: «Это очень важно для журнала, который в феврале 2019 года отметит свое 20-летие. Эта награда отправится в копилку – она дорогого стоит. Но самое главное - это творческие встречи с коллегами из разных регионов, с которыми ты нигде бы никогда не встретился, и импульс: работать дальше, расти, совершенствоваться и отражать неповторимость родной земли и северян».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика