«Вечера на Хуторе близ Диканьки» или что еще можно почитать в Новый год?

Новогодние каникулы - это прекрасный повод перечитать любимые книги, и сделать это можно всей семьей, также как и покататься на ледовых горках.

Сергей Зубков, библиотекарь Национальной библиотеки Ямала: «Новый год - это волшебный праздник, поэтому читать в Новый год - лучше сказки! Почитайте Гоголя «Ночь перед Рождеством», либо Куприна «Бедный принц», а из иностранных можно почитать «Снежную королеву» Андерсона или «Щелкунчик» Гофмана. Не скучайте в новом году! С наступающим!».

Влада Алиулина, библиотекарь Национальной библиотеки Ямала: «На новогодних каникулах я бы хотела посоветовать всем жителям нашего города обязательно посетить вместе с семьей и друзьями ледовые городки, а ещё прийти в Национальную библиотеку Ямала потому, что у нас будет очень много интересных игровых мероприятий - не только для детей, но и для взрослых. Также, будут мастер-классы по изготовлению елочных игрушек. Приходите, мы будем рады!».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика