«В тебе, Лабытнанги, - надежда и сила…». У города Семи лиственниц появился свой гимн

«В тебе, Лабытнанги, - надежда и сила…». Так звучат слова из нового гимна «Семи лиственниц». Его авторы местная поэтесса Вероника Богданова и композитор Евгений Веденькин. Ранее собственного гимна у города не было.

Созданную композицию утвердили на заседании городской думы. Теперь он будет звучать на праздниках и спортивных мероприятиях муниципалитета, а так же при вступлении в должность главы города, проведении первого заседания парламентариев нового созыва, присуждении звания «Почетный гражданин города Лабытнанги» и при открытии объектов монументального искусства.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика