Объявлены лауреаты премии губернатора за высокие достижения среди воспитанников и педагогов детских школ искусств

Восемь премий по 40 тысяч рублей каждая и пять по 100 тысяч. Денежное вознаграждение от губернатора получат молодые дарования и педагогические работники детских школ искусств.

Среди детей лауреатами года стали воспитанники учреждений культуры: Нирвана Исаева из Нового Уренгоя, Елизавета Демидова, Анна Кокоталкина, Диана Егоян из Ноябрьска и Дарья Стрижкова из Муравленко. Среди наставников за высокие профессиональные и творческие достижения награждены: Ольга Вохмянина, преподаватель Детской школа искусств имени Е.В. Образцовой из Салехарда, Светлана Мамчур – музыкальная школы Муравленко, Сергей Чобан - преподаватель Губкинской детской школы искусств имени Г.В. Свиридова, Наталья Науменко и Евгений Забигулин из Ноябрьска, Татьяна Томанова и Татьяна Богачева преподаватели из Нового Уренгоя.

Также «За выдающийся вклад в сохранение и развитие системы образования в сфере культуры и искусства» отмечена Лариса Михайлик, заместитель директора Детской музыкальной школы № 2 имени В.А. Коха.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика