Надежда Сэротэтто стала героем книги-альбома «Лица России. 21 века»

Уже на руках. Свежим изданием «Лица России. 21 века» готова поделиться с общественными организациями и библиотеками - Надежда Сэротэтто. Талантливая ямальская певица и еще 39 молодых креативных и колоритных представителей разных национальностей из всех регионов России стали героями книги-альбома. С января по май, с каждым из них встречался фотограф проекта. Лучшие снимки в издании. 4 тысячи экземпляров уже разлетелись по стране. Себе Надежда заказала 20 альбомов.

«Для меня это очень дорого и важно, то, что я попала в эту книгу. Это своеобразный рубеж, чем я занималась за свои 25 лет», - поделилась Надежда Сэротэтто, герой книги «Лица России.21 век».

«Это долгожданная для многих из нас книга. Это часть вторая, мы очень рады, что в эту книгу попали представители ямальской молодежи, и не менее приятно видеть на страницах нашего талантливого коллегу, представителя народа селькупы – Александра Кулиша», - рассказала Лидия Кельчина, главный специалист департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямала.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика