Для учащихся окружной санаторно-лесной школы подготовили специальную программу на осенние каникулы

«Земля надежды» - образовательная площадка под таким названием сегодня заработала в окружной санаторно-лесной школе. Специальную программу на время осенних каникул для детей подготовили сотрудники Окружного молодежного центра.

Мальчишкам и девчонкам в игровой форме расскажут о четырех стихиях: воде, земле, воздухе и огне. Будут организованы мастер-классы, экологическая квест-игра, соревнования по национальным видам спорта. Их ждут викторины, лекции, игры. А началось все сегодня с тожественного открытия и знакомства.

«Мы ее проводим для того, чтобы помочь сохранить традиции, чтобы ребят развлечь, чтобы ребятам дать какие-то новые знания, умения и все это непосредственно связано с бытом традиционной культуры», - говорит Юлия Муковоз, координатор профильной пришкольной площадки «Земля надежды».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика