Детская школа искусств Салехарда объявляет дополнительный набор. Желающих ждут уже завтра

Вступительный экзамен в детскую школу искусств Салехарда сформирует окончательные списки учащихся этого года. Завтра дополнительный набор, основной состоялся весной. Школа готова принять всего 80 учеников-первоклашек.

Сейчас вакантно 15 мест. Добирают на отделение народных инструментов, хореографию, изобразительное искусство, медные духовые инструменты. А также в два новых класса – ударные и виолончель. Начало творческого экзамена в 11 часов. Прием ведет компетентная комиссия. Родителям дадут профессиональные консультацию и рекомендации.

Без экзаменов, по заявлению родителей, ведется дополнительный набор в группу раннего эстетического развития. На обучение принимаются дети с 4 до 6 лет. Но это уже услуга коммерческая. Бюджетных мест для дошколят не предусмотрено.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика