«Ну все, гуляй Вася!» Салехардец отпустил случайно выловленного осетренка

Все больше ямальцев присылают в нашу редакцию интересные видеоролики с помощью популярных мессенджеров. Недавно с помощью приложения Viber нам прислали ролик, где видно, как житель Салехарда отпустил обратно в реку осетренка. Как пояснил автор, случилось это прошлой весной на «Татарском острове», напротив микрорайона Гидропорт.

Он рассказал, что ловил рыбку на резинку, и тут на крючок за плавник зацепился молодой осетр. «Это первый осетреныш в моей жизни! Он был такой серенький, симпатичный, с очень милыми глазами – в этот момент я понял, что я его есть не буду», - поделился ямалец.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика