«Это трансформация духа». Турбоутро жителя Нового Уренгоя

К нам в редакцию поступило необычное видео от мобильного репортера Влада. На кадрах видно, как закаленный суровыми северными морозами мужчина, раздетый по пояс, совершает пробежку по окрестностям Нового Уренгоя.

«Бегаю каждый день, километраж только разный (работа держит). Это не закалка, я бы назвал это трансформацией духа. Мне не холодно, я не чувствую ничего, кроме бешенного, мощного заряда.
Способ я не выбирал специально, просто, я как бегаю летом, в такой форме одежды, так и продолжаю так бегать зимой.
Мое мнение, я не устаю это повторять: в саморазвитии нет недостатка, денег, нет плохой погоды, нет плохого самочувствия (за исключением серьезных осложнений), нет недостатка времени и т.д, все дело в голове - желании стать мощнее, быстрее, сильнее», - поделился своими мыслями с нами автор ролика.

Напомним, «Вести Ямал» объявляет конкурс на лучший видеоролик. Снимите интересное видео на ваш мобильный телефон и пришлите его нам с помощью Viber, WhatsApp или Telegram. Наш телефон: +7(908)-499-33-66. Автор лучшего ролика получит подарок! Результаты мы объявим 1 апреля.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика