В Ноябрьске скончался годовалый ребенок, предположительно от вирусной инфекции

В Ноябрьске скончался ребенок, предположительно от вирусной инфекции. По информации ИА «НоябрьскИнформ» малышу было всего год и 3 месяца, в пятницу у него поднялась высокая температура, взрослые решили не обращаться в врачам и занялись самолечением. Бездыханное тело ребенка родители уже обнаружили в понедельник утром. Также по данным информагентства, у малыша были проблемы с сердцем. Причину смерти уже покажут лабораторные исследования. Врачи ноябрьской ЦРБ пока поставили предварительный диагноз – синдром внезапной смерти грудного ребенка.

Тем временем Следственным отделом СУ СК РФ по ЯНАО проводится проверка по факту обнаружения тела малолетнего 2015 года рождения. Как сообщил корреспонденту «Вести Ямал» Евгений Займидорога, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по ЯНАО, в ходе данной проверки назначен комплекс необходимых экспертиз, направленных на полное и объективное установление обстоятельств произошедшего.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика