Педагог из Салехарда стал лауреатом конкурса «За нравственный подвиг учителя»

«За нравственный подвиг учителя» - одним из победителей межрегионального этапа Всероссийского конкурса стал педагог Ямала. Светлана Бочкарёва - преподаватель английского языка салехардской гимназии с углубленным изучением отдельных предметов.

Как рассказали коллеги, летом она переехала в другой регион. Здесь же о ней отзываются как о грамотном и опытном специалисте, её методическими разработками пользуются другие учителя. А лауреатство в конкурсе получено за сборник интервью с названием «На пути к постижению смысла курса Основ религиозных культур и светской этики». «Она брала интервью и у нас, своих коллег, по вопросам философско-нравственным и беседовала со старшеклассниками», - рассказывает учитель английского языка, коллега Светланы Бочкарёвой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика